Гандбол
Плавание
Дзюдо
Джиу-джитсу
Тхэквондо
Футбол (Мини- футбол)

Результаты

2017

Протоколы турнира "Осенний старт"

Протоколы контрольно-переводных нормативов. Май 2017 г.

Турнир "Золотая рыбка" 13.05.2017

Летнее первенство школы 26-28 апреля

Летнее первенство школы. 26-28 апреля. итоги многоборья

Юные таланты 22 апреля

Весенний вихрь 25 марта

Турнир "День защитника Отечества" 17 февраля

2016

Турнир "Золотая рыбка" 24 декабря

Турнир " Зимний" 21-23 декабря

Турнир "Юные таланты" 17 декабря

Турнир "День стайера " 16 декабря

"Осенние надежды" 12 ноября

Осенний старт - 15 октября

Протокол контрольных нормативов,  Май 1

Протокол контрольных нормативов,  Май 2

Соревнования, посвящённые Дню  Великой Победы

Первенство школы 27-29 апреля:

"Золотая рыбка" 23 апреля

"День стайера" 22 аперля

"Юные таланты" 16 апреля

"Юный комплексист" 13 апреля

Соревнования посвящённые Международному женскому дню

Весенний вихрь

2015

26 декабря 2015 года "Золотая рыбка"

Зимнее Первенство школы 23-25 декабря

"Юные таланты" 19 декабря

"День Стайера" 18 декабря

"Осенние надежды" 14 ноября

Соревнования "Осенний старт" 17 октября

Протокол контрольно-переводных нормативов ( май)

День Великой Победы

Летнее Первенство школы 22-24 апреля

Золотая рыбка

День стайера 21 апреля

"Весенний вихрь" 21 марта

Соревнования "Юные таланты" 18 апреля

Соревнования "Юный комплексист" 15 апреля

Соревнования, посвященные Международному женскому дню 8 марта

День защитника Отечества 24 февраля

2014

Соревнования "Золотая рыбка" 20 декабря

Соревнования "День стайера" 23 декабря

Зимнее Первенство школы 24-26 декабря

Зимнее Первенство школы 24-26 декабря Многоборье

Соревнования "Юные таланты" 27 декабря

Отборочные соревнования по плаванию для Кубка Москвы

Осенний старт

Контрольно-переводные нормативы (сентябрь)

Протоколы контрольно-переводные (май)

ЛПШ 28-30 мая

День стайера 21 мая

Первенство школы по плаванию для спортсменов 2004 и 2005 годов рождения, посвященное Дню Победы - 7 мая

Первенство школы для учащихся 4-х классов - 26 апреля

Первенство школы по плаванию среди групп начальной подготовки 1 года обучения - 26 апреля

22 февраля соревнования по плаванию среди спортсменов 2003 и 2004 г.р.

Зимние каникулы, 8 января

2013 год

25 декабря 1-й день

26 декабря 2-й день

27 декабря 3-й день

Первенство 21 декабря

День стайера 21 декабря

Первенство СДЮСШОР47 14 декабря

Первенство СДЮСШОР 9 ноября

День народного единства

Результаты соревнований 5 октября

Первенство СДЮСШОР среди групп НП-1 -  15 мая

Летнее Первенство 22-24 мая

Летнее первенство, итог 2го дня

Первенство среди девочек и мальчиков 2002 г.р. - 18 мая

Летнее Первенство школы - 1ый день

Результаты соревнований групп НП-2 27 апреля 

Результаты соревнований групп НП-1 13 апреля

Первенство СДЮСШОР 47, посвященное празднику «День защитника Отечества» 22 февраля

Первенство СДЮСШОР среди детей 2004 г.р. 30 января


Первенство школы среди детей 2003 г.р. и моложе 26 января

2012 год

Зимнее первенство 26-28

Зимнее первество НП 22 декабря

День стайера 22 декабря

Первенство СДЮСШОР 47 среди групп НП-1 14 декабря

ЛПСДЮСШОР47-2012

Многоборье девушки1996-1997

Многоборье юноши 1996-1997

Многоборье юноши 1998

Многоборье девушки 1998

Многоборье юноши 2000 и моложе

Многоборье девушки 2000 и моложе

Многоборье юноши 1999

Многоборье девушки 1999

Итоговый протокол (результаты заплывов)

Соревнования по плаванию 3 мая, посв.Дню Победы

Соревнования групп НП-1 (мальчики) от 21 апреля

Соревнования групп НП-1 (девочки) от 21 апреля

Соревнования посвященные Международному женскому дню

25 февраля

Кубок Москвы (Результаты) 1-2 февраля

Кубок Москвы (на спине) 1-2 февраля

Кубок Москвы (вольный стиль) 1-2 февраля

Первенство ГБОУ ДОДСН "СДЮСШОР № 47" по плаванию, нп-2 - 1 февраля

2011 год

Первенство СДЮСШОР 47 по плаванию среди групп НП-2 - 21.12.2011

Первенство СДЮСШОР 47 среди групп НП-1 - 17.12.2011

Первенство Москвы по плаванию среди старших и средних юношей 30.11-02

Командное первенство

Тройки 1 - 3 день

Протоколы соревнований Первенства школы по плаванию 19 ноября 2011

Итоговый протокол Первенства Москвы 1 - 3 день

Первенство СДЮШОР 29.10.2011

Итоговый протокол ЧиП Москвы в короткой воде

Итоговый протокол 1-го дня Первенства Москвы по плаванию

Первенство СДЮСШОР 47 по плаванию 15 октября 2011 г

Первенство СДЮСШОР № 47 по плаванию 18- 20 мая

"Летнее первенство" 17 мая

24-27 мая Кубок Москвы - протокол

24-27 мая Кубок Москвы - коммандное первенство

Соревнования посвященные празднованию "Дня Победы"

Cоревнования среди групп начальной подготовки 29.04

Результаты I-IV этапов Кубка г. Москвы

Многоборье "Веселый дельфин" Юноши 15 - 17.03

Итоговый протокол "Веселый дельфин"

Командное первенство "Веселый дельфин" 15.03

Медалисты соревнования "Веселый дельфин"

2010 год

Первенство СДЮСШОР № 47 по плаванию 28-30 декабря

Первенство СДЮСШОР № 47 по плаванию, 18.12.2010, среди детей 2001 г.р.

Первенство СДЮСШОР № 47 по плаванию, 18.12.2010, среди детей 2000 г.р.

Первенство СДЮСШОР № 47 по плаванию 11 декабря 2010 г

Первенство г. Москвы по плаванию 17 – 19 ноября 2010 г., среди средних и младших юношей

Первенство г. Москвы по плаванию 17 – 19 ноября 2010 г., среди средних и младших юношей (по школам)

Первенство г. Москвы по плаванию 17 – 19 ноября 2010 г., среди средних и младших юношей (призеры соревнований)

5 ноября - Первенство СДЮСШОР № 47 по плаванию, посвященное Дню Примирения и Согласия

5 мая - Первенство СДЮСШОР № 47 по плаванию посвященное 65-летию Великой Победы

12 мая - Первенство СДЮСШОР № 47 по плаванию среди групп начальной подготовки

25 - 27 мая - первенство СДЮСШОР № 47 по плаванию